1. Имя
Рейстлин Маджере
2. Пол
Мужской
3. Возраст.
Настоящий – 20, но выглядит на все 40…
4. Раса.
Человек
5. Магия (2 вида).
1.  Магия Огня
2.  Магия Тьмы
6.Оружие.
Не пользуется оружием. Ну разве что посох...
7. Биография(7 строк минимум).
Рейстлин Маджере родился в одной из людских деревушек,  находящихся недалеко от Изольдии, вместе с братом – близнецом Карамоном. Рос он слабым и болезненным в отличии от своего брата. Дети из деревни унижали Рейстлина и не принимали его в свои игры, за что часто получали от Карамона. Поняв, что быть, как все дети он никогда не сможет, Рейст взялся за более увлекательное для него занятие, нежели беготня на улице и игры в войну – изучение магии. Вот здесь юному изгою не было равных. Обойдя многих потенциальных учеников, он прошёл сложнейший экзамен, испытание силой, и поступил в Академию магии. Впрочем, там его тоже не возлюбили как ровесники (не играл он с ними, что поделаешь?), так и учителя (кому понравится, если тебя будет какой-то сопляк превосходить в способностях?). Закончив Академию и став мастером школы Огня, Рейст не остановился. Он направился в Темную башню, в которой по преданию жил один очень сильный темный маг. Тут он и заключил сделку: Рейстлин получает огромные знания в чёрной магии, а за это хозяин башни получает возможность жить внутри Рейста и подпитываться его силами. Вначале все шло сравнительно хорошо, но потом маг стал отбирать всё больше и больше сил. С тех пор он путешествует по миру вместе со своим братом в поисках способа освободиться от власти черного мага.
8. Внешность(минимум 4 строки).
Рейст совсем не похож на молодого человека: Невысокий, хрупкого телосложения, с седыми волосами человек кажется усталым и замученным жизнью. Если приглядеться внимательней, то в глазах можно заметить не обычные зрачки, а похожие на песочные часы – это результат сделки с одним из сильнейших тёмных магов (подробнее в био). Рейстлин постоянно носит черную мантию, на поясе – множество мешочков с разными травами, ингредиентами для заклинаний. Так же неотъемлемыми атрибутами Рейстлина является посох и походная сумка, в которой хранится книга заклинаний.
9. Характер.
Рейстлин замкнут и не общителен. Порой эгоистичен и не замечает мнения других. К своей целее он готов двигаться по трупам, но есть в нем и положительные качества, хотя их Рейст пытается скрывать. Он бесконечно любит Карамона, пусть даже часто и бывает с ним груб.
10. Слабая сторона(обязательно должна быть).
Рейст слаб физически
11. Описание животного(если есть).
...
12. Связь(кроме ЛС)
...
13. Статус.
...
14. Как часто сможете посещать форум?
...