Fantasy World Of Enia

Объявление


Эния
Добро пожаловать в сказочный мир Энии! Это империя,в которой множество рас и жителей!
Сегодня:

Время: вечер, первые сумерки опускаются на землю. Погода: Адония, Трендания - пасмурно, Сильфиния, Изольдия - безоблачно, Айсленд - метель, Аль Сарим - вечернее похолодание
Объявления:



Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!
Администраторы форума:

Элфи
(488540675) Ирида
(414480955) Сарет
(494626002)


Главный модератор:
Модераторы форума:


...
Игроки, ВНИМАНИЕ! Сюжет
Вакансии
Правила
Магия в Энии
Расы
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Принятые Анкеты » Анкета Эмры


Анкета Эмры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Aina Emrais Seil-Miaran  можно просто Emra
2. Пол
женский
3. Возраст.
142 года. Выгляжу на 18-19 лет
4. Раса.
Вампир
5. Магия (2 вида).
От матери достались некоторые способности в управлении огненной стихией, после обращения появились способности в магии крови .. но так предпочитаю близкий контакт с противником, выходит, что магией в бою не пользуюсь.
6.Оружие.
Постоянно с собой ничего не ношу.
Если беру что-то, то это, как правило, Катана.
Иногда (крайне редко) меняю меч на арбалет.
7. Биография(7 строк минимум).
Родилась в семье ведьмы и человека. Мне было 15, когда погибли родители. Это произошло во время налета противника на городок, в котором мы тогда жили.. Подростков не убивали, брали в плен. Но так вышло, что через несколько дней после того налета, на отряд, ведущий пленных через леса, напали вампиры. Тогда погибла моя сестра (она была младше на год). Я и еще несколько человек бежали из стояночного лагеря, и прятались в лесу. Когда все стихло, вернувшись, мы обнаружили лишь трупы. Несколько дней просто слонялись по лесу. Вышли из леса не все: дикие животные, элементарная усталость и отсутствие воды и еды сделали свое дело..
Выжило всего 4. Мы нашли какое-то старое поселение на окраине леса, которое лично мне стало домом больше чем на 2 следующих года, до того, как в тех же лесах я не встретила Габриеля..
встреча изменила всю жизнь..
8. Внешность(минимум 4 строки).
Шатенка с длинными волнистыми волосами, которые практически никогда не собираю. Бледное худощавое лицо с практически белыми губами и  темными глазами.
Глаза собственно темно-карие, когда злюсь, часто становятся черными.
Рост – 176 см.
В одежде предпочитаю черный, красный и иногда белый цвета. Чаще всего на мне длинная юбка и корсет. Если же необходимо так сказать удобство, меняю юбку на черные бриджи. 
9. Характер.
Весьма вспыльчивое существо. Всегда в своих мыслях и себе на уме. Часто жестокая и кровожадная. Люблю играть чужой жизнью (тем более человеческой). Прямолинейная.
По жизни одиночка, но если кому-то удается приручить, то буду готова отдать свою жизнь за этого кого-то.
Люблю литературу и живопись.
10. Слабая сторона(обязательно должна быть).
Часто попросту  рассеяна.
11. Описание животного(если есть).
не имеется
12. Связь(кроме ЛС)
isq  355-361-429
13. Статус.
†Auch nach dem Tod..†
14. Как часто сможете посещать форум?
как минимум 1-2 раза в день, при отсутствии непредвиденых обстоятельств..
(непредвидеными обстоятельствами прошу считать:
1) личные: ушла в гости, уехала хз куда, лежу в больнице, сбило машиной, переехало асфальтоукладчиком, убежала муза.
2) мирового масштаба: сдох компик, наступил конец света, произошел всемирный потоп и украину смыло, компик сдох, прошел астероидный дождик, похороны компика... 
ну вроде все...)

Отредактировано Aina Emrais (2008-03-27 21:35:34)

0

2

Aina Emrais написал(а):

1.  Магия крови*

Мы ж договорились что Крови у нас нету... Посмотри в списке.
ЗЫ - можно и одну или вообще ни одной магии
А так - ПРИНЯТА!

0

3

Давай магию крови уберём (нет её у нас), и тогда

АНКЕТА ПРИНЯТА  завтра пост пробный будет

0


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Принятые Анкеты » Анкета Эмры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно