Fantasy World Of Enia

Объявление


Эния
Добро пожаловать в сказочный мир Энии! Это империя,в которой множество рас и жителей!
Сегодня:

Время: вечер, первые сумерки опускаются на землю. Погода: Адония, Трендания - пасмурно, Сильфиния, Изольдия - безоблачно, Айсленд - метель, Аль Сарим - вечернее похолодание
Объявления:



Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!
Администраторы форума:

Элфи
(488540675) Ирида
(414480955) Сарет
(494626002)


Главный модератор:
Модераторы форума:


...
Игроки, ВНИМАНИЕ! Сюжет
Вакансии
Правила
Магия в Энии
Расы
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Хрустальный дворец » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Девушка оторвала взгляд от окна и подняв голову посмотрела на эльфа.
В общем то я собиралась вернуться на долго. В мои планы входило поступление в элитные войска королевы. Но вот как всегда не в курсе последних событий.
Может ну их, эти приключения и спокойно остаться во дворце. Поступлю на службу к Аэриссе, с ней не соскучишься.
Ага, и через неделю, максимум две что-нибудь учудишь, если не будет ничего происходить
Ну почему, неужели думаешь что я настолько безнадежна. Знаешь, ради него я наверно смогу притормозить
У тебя нету такого механизма, Эл, не думаю что ты долго усидишь на месте.
Думаешь с Иридой мы будем просто прохлаждаться во дворце? Ты ее не знаешь.
Почему то я догадываюсь.
Правильно догадываешься, пройду испытания и войду в число постоянных телохранителей Её высочества и Телранс постоянно рядом...
Ну конечно, мечтай, еще даже в гвардию не поступила.
Долго что ли, испытания можно пройти хоть сегодня.

Сейчас, когда Телранс был рядом, девушка готова была бросить все, и стоять вот так, когда он ее обнимает хоть вечность. Но тут же перед глазами вспыхивали далекие образы, где она еще не бывала, того,. что еще не сделала или не испытала. Элениель стояла перед делемой, любовь к авантюрам и свободе, боролась в ней с новым, не так давно приобретенным чувством. И ни то не другое не могло одержать вверх.
Ладно, пока можно устроить передышку, а потом посмотрим.
Эл, слушай, а сколько в этом дворце вообще волков?
Насколько я знаю, то только Широй, а что?
Да вот думаю, если он отправился к вашей Ириде, но из ее покоев через окно вышел не он, что бы это могло значить?
В смысле...Что!?
Ну уж незнаю, главное я предупредил

Эл быстро собрала все мысли в кучу и высвободившись из обьятий эльфа, повернулась к нему и нежно поцеловав, шепнула
Кажется, мне нужно было вернуться года на два пораньше - и еще раз чмокнув эльфа, быстро покинула тронный зал.

===========> Хрустальный дворец. Покои королевы.

Отредактировано Элфи (2008-04-03 19:14:57)

0

32

=======> Хрустальный дворец. Покои.

Элениель влетела в тронный зал, соревнуясь в скорости с ветром.
Он еще здесь, слава Святым богам
Девушка подбежала к эльфу и остановившись, буквально повисла на его руке, пытаясь отдышаться. Наконец приведя дыхание в порядок и преобретя способность говорить, Эл подняла голову и заглянула эльфу в глаза.
Ирида, она... она... Это дитя решило доказать что оно взрослое и смылось в одиночку выполнять свои планы - выпалила девушка и замолчав немного виновато посматрела на эльфа.
Прости, надо было сразу идти к ней. - девушка опустила глаза и немного помолчав продолжила - Я отправляюсь на ее поиски, извени что не остаюсь с тобой, но Аэрисса обязательно во что нибудь влезет и я не прощу себе, если она пострадает - девушка снова поднала глаза на эльфа, сейчас в ее взгляде была решимость отправиться на поиски, и нежелание покидать его, когда она только приехала. Подарив эльфу полный нежности и любви взгляд, Элениель дотронулась своими губами до его.
Прости - снова прошептала эльфийка  - Я отправляюсь в Изольдию, говорят там шикарная академия магии, Ирида может отправиться туда - и поцеловав эльфа, покинула зал, недожидаясь момента, если он начнет ее отговаривать.
Шайтан, к главному входу
Почему я не сомневался - радостно сказал конь - я уже на месте

==========> Хрустальный дворец. Внутренний двор.

Отредактировано Элфи (2008-04-07 09:11:24)

0

33

Телранс промолчав смотрел в одну точку. Эти две два сапога –пара. Но только если эльфийка более рассудительная то Ирида точно натворит глупостей. После всех этих сцен он хотел бы просто уйти. Но сейчас он думал не так о Ириде как о безопасности  родной страны. Ее план, а точнее план советника, был слишком долгим. Мак Элберт посмотрев в окно резко поднялся и отправился к окну там громко свистнув он пошел к дверям но путь преградил волк.
- Вот говорил я что это ребенок и был прав. Она поехала к роднику приказав мне молчать
- но ты говоришь
- конечно. Мне как то ее приказы и угрозы что она мстительна, не важны. Тем более я ни как не думал что эта королева эльфов настолько низкого мнения о вас эльфах. Она сочла твой план бесполезным, потому что в стране нет столько чистых
- но это не возможно ведь она тоже…
- Телранс – волк, оборвав эльфа, посмотрел в глаза- те, кто судят по себе не меняют точку зрения. Я бы оставил это и нашел бы Элфи. Ты же сейчас о ней больше волнуешься…
- да…и как ее найти….
-Я правда задержался. Я отводил из ближайших лесов своих.  Но думаю мне и Либертосу много времени не нужно то бы найти. К тому же. Не забывай. Ты – высший эльф. А значит животные помогут. Теперь вниз и я пойду по следу ее коня….шайтан вроде.
- а Либе…
- а Либертос, друг мой, скачет сюда, причем другие единороги уже не прячутся в лесах.

Эльф улыбнулся и быстро пошел вниз.
==========> Внутренний двор.

0


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Хрустальный дворец » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно