1. Имя
Хронос
2. Пол
Мужской
3. Возраст.
Старше времени
4. Раса.
Эмм...неизвестно
5. Магия (не более 2х) / Способности (описываем уровень способности. Для магов это ученик, маг и магистр (чернокнижник), для войнов - рекрут, боец, воитель) Сразу большой уровень неберем, ибо есть возможность развития персонажа1.
Нет магий в исконом их понимании
1. Повелитель времени и пространства - являеться его создателем, а значит и повелителем.Но никогда не пользуеться столь могущественым даром без нужды
2. Перевоплощение - может принимать любую ипостась, от зверей и до различных рас
6.Оружие.
"Жнец" - огромная коса, даже у бога должно быть оружие. Никто не знает истеных способностей этого оружия, ведь небыло прицендентов, чтобы он применял его. Но вродебы когда-то Хронос пообещал ответить на один вопрос одному богу и он спросил про эту косу, Хронос ответил "Хм..я ни разу не пускал её в бой, прошло уже столько времени, а на ней нет ни одной жизни ни одного существа, но поверь она способна отобрать жизнь даже у богов..." но был задан второй вопрос "А возможно ли убить тебя?" Хронос призадумался, ответом стала улыбка и фраза "Я и так ответил уже не на один вопрос..." - что он этим хотел сказать неизвестно, но те немногии что знают про эту древнею историю могу лишь догадываться

Песочные часы времени - артефакт созданый самим Хроносом, говорят он может повеливать жизнью отдельных существ или целых миров. С помощью него он и уничтожал миры, но это было очень давно , уже никто из богов и не вспомнит когда в последний раз он применял их.

7. Биография(7 строк минимум).
Неизвестно почти ничго, даже самые старые боги не могут вспомнить подробностей о жизни и тайне рождения Хроноса, ведь он старше времени, а значит и старше их самих.Всегда наблюдал за множеством миров, его действия оставались практически незаметными, но он менял ход истории, спасал многии миры, а некоторые подвергал уничтожению. Боги опосались его, но знали что он не будет вмешиваться в их дела, ему больше были итерестны смертные, ведь вместе с их недостатками у них было много того чему боги завидовали, а он мог быть среди них, он видел их рождение, и знал всё на что они были способны. хронос путешествовал из одного мира в другой и в конце концов оказался в этом, новом, но таком похожим на другие, мире...
8. Внешность(минимум 4 строки).
У него их столь много что это кажиться невозможным, настоящий образ знаю лишь я, ну так и быть расскажу вам о себе) Высокий более 2 метров, крепкого телосложения. отличная мускулатура, и на деле она не пустышка, может проломить стену как карточный домик.Длиные волосы, до лопаток и очень длиная борода.
http://i020.radikal.ru/0809/06/d5680c75f93e.jpg
9. Характер.
Характер, довольно таки добрый. на первый взгляд так может не показаться, но Хронос очень миролюбивый, он поведал все войны, конфликты, видел всё то что могли сделать любые расы, но всегда удивлялся их глупости. Знает ответ на каждый вопрос, но оно и понятно. Любит шутить и играть, но не в понимании людей, а в своём собственом, игра для него - прикинуться простым человеком и ходить в мире, наблюдая, общаясь с другими существами.
10. Слабая сторона(обязательно должна быть. Это не только психические недостатки, но и физические!).
Являеться создателем времени, он бесмертен, яды, оружие , магия для него словно пыль. Есть заклинание способное убить бога? думаю даже если есть, то оно не подходит к нему. ведь без него умрёт всё сущие, но если вы внимательно посмотрите то в моей анкете есть рямой намёк как убить его...
11. Описание животного(если есть).
Создал себе питомца, друга так сказать, огромная змея - как символ бесмертия и времени.Являеться неплохим средством передвижения, и когда он всёже принимает участия в битвах смертных - неплохим оружием
http://s49.radikal.ru/i126/0809/a8/35d32dc4d3b2.jpg
12. Связь(кроме ЛС)
489222466
13. Статус.
Ваше время - закончилось..
14. Как часто сможете посещать форум?
Если примете и будет интерестно, то почти каждый день...

Да, да,да....понимаю - СЛиШКОМ СИЛЬНЫЙ ПЕРС!!!!НЕПОБЕДИМЫЙ ПРАКТИЧЕМКИ И ТД!!!!!! Но честно я не хачу ходить и месить всех подряд, я хачу поиграть нормально, честно способностями злоупотреблять не буду, я уже профи в ролках и играю для интереса....Ну так что принимаете?

Отредактировано Хронос (2008-09-04 23:43:51)