1. Имя
Карамон Маджере
2. Пол
Мужской
3. Возраст.
20 лет
4. Раса.
Человек
5. Магия если есть. (2 вида).
Не владеет магией
6.Оружие.
Двуручный меч
7. Биография(7 строк минимум).
карамон родился в деревушке, недалеко от Изольдии, со своим братом-близнецом Рейстлином. Рос он сильным и здоровым, во всех компаниях был заводилой. Карамон всегда защищал своего брата от нападок со стороны ровесников. Когда Рейстлин отправился в академию, Карамон остался дома изучать кузнечное дело и боевое искусство. Дни казались неделями, а недели - годами. Но вскоре пришло время забирать Рейста из академии. Карамон отправился за своим братом, но уже не нашёл его. Вернее не нашёл того прежнего Рейста, который уходил в Академию.Он изменился, стал груб и ещё более замкнут. Это очень огорчило Карамона, но тогда, перед разлукой, он поклялся защищать брата во что бы то ни стало и всегда следовать за ним. Даже когда Рейст отправился в Темную башню, Карамон пошёл за ним, хотя идея встречи с Темным магом ему не нравилась. Заключивший с магом сделку, Рейст стал терять силы день ото дня. Вот тут-то Карамон и забил тревоггу. Он уговорил Рейста отказаться от темной силы и отправился с ним искать способ это сделать.
8. Внешность(минимум 4 строки).
Молодой человек буквально дышит здоровьем. На качка он не похож, но и слабаком назвать его язык не повернется. В лучистых голубых глазах отражается любовь к жизни и простота. Волосы, цвета ночного неба, мягкими волнами ложаться на плечи. Карамон никогда не расстается со своим мечом и любимой кирасой, которые не раз выручали его из бед.
9. Характер.
Весёлый и наивный паренёк является полной противоположностью своего брата. Карамон никогда не унывает, везде ищет только хорошее и верит каждой циганке на базаре. Карамон очень общителен и именно благодаря ему рядом с близнецами много друзей. Вокруг Карамона постоянно крутятся девушки (за что они его любят - не известно), впрочем, воин и сам не упускает возможности побыть с лицом противоположного пола...
10. Слабая сторона(обязательно должна быть).
Наивность... Не способен противостоять магии.
11. Описание животного(если есть).
...
12. Связь(кроме ЛС)
...
13. Статус.
...
14. Как часто сможете посещать форум?
...