Fantasy World Of Enia

Объявление


Эния
Добро пожаловать в сказочный мир Энии! Это империя,в которой множество рас и жителей!
Сегодня:

Время: вечер, первые сумерки опускаются на землю. Погода: Адония, Трендания - пасмурно, Сильфиния, Изольдия - безоблачно, Айсленд - метель, Аль Сарим - вечернее похолодание
Объявления:



Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!
Администраторы форума:

Элфи
(488540675) Ирида
(414480955) Сарет
(494626002)


Главный модератор:
Модераторы форума:


...
Игроки, ВНИМАНИЕ! Сюжет
Вакансии
Правила
Магия в Энии
Расы
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Стоунхелм » Гильдия Магов


Гильдия Магов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большое каменное здание в имперском стиле, где собираются все маги Изольдии.

0

2

Дезмонд прибежал к двери гильдии магов.Посмотрев на двухэтажное каменное здание , Дезмонд положил  руку  на ручку двери.Секунду-другую поколебавшись парень повернул ручку и дверь со скрипом открылась.Дезмонд зашел внутрь и к нему сразу же подскочил маленький ростом              чародей:
- Вам помощь? - произнес чародей - Кстати меня можете называть Тербониусом . - добавил маг чуть погодя.
- Да помощь мне бы не помешала.Вы можете показать где находиться ваш Архимаг?  - сказал Дезмонд вопросительным тоном.
- Лады, идите за мной.  - сказал Требониус и поманил рукой.
Как оказалась комната Архимага была на втором этаже.Дойдя до второй двери в коридоре Тербониус  сказал указывая на дверь :
- Вам сюда.
Дезмонд открыв дверь вошел.

0

3

Войдя Дезмонд огляделся.Комната была не очень просторной но, и не очень маленькой.Вообще она выглядела уютной в своем роде.Слева от стола стояли полочки, а в них были лежали : всякие ингредиенты,от ромашки до драконьи крови в бутылочке, также были все вещи для алхимика, например : ступка и пестик, ретектор и т.д.Справа же стоял шкаф из очень красивого дерева.
Да, уютненько здесь - подумал Дезмонд .
Но перейдем к делу.
-  Здраствуйте , меня зовут Дезмонд.    - сказал Дезмонд.
-  Да, да, продолжайте   - произнес Архимаг кивая головой.
- Вы не могли бы обьяснить как я сегодня проснулся как мне показалось в комнате императора ?    - произнес Дезмонд чуть громче чем в прошлый раз.
- Ах, да вы же сам император.Простите что сразу не узнал,пора бы уже привыкать к тому что у нас теперь новый правитель.Ах, вы же хотели узнать как вы стали императором  но, не надо слов . Я вам все объясню с помощью магии.    сказал Архимаг и встал .
Подняв руку Архимаг прошептал:
- Телепатус инг магнотус( :canthearyou: ) .
И Дезмонду все стало ясно.

0


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Стоунхелм » Гильдия Магов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно