Fantasy World Of Enia

Объявление


Эния
Добро пожаловать в сказочный мир Энии! Это империя,в которой множество рас и жителей!
Сегодня:

Время: вечер, первые сумерки опускаются на землю. Погода: Адония, Трендания - пасмурно, Сильфиния, Изольдия - безоблачно, Айсленд - метель, Аль Сарим - вечернее похолодание
Объявления:



Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!
Администраторы форума:

Элфи
(488540675) Ирида
(414480955) Сарет
(494626002)


Главный модератор:
Модераторы форума:


...
Игроки, ВНИМАНИЕ! Сюжет
Вакансии
Правила
Магия в Энии
Расы
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Принятые Анкеты » Анко Виликава Варлока


Анко Виликава Варлока

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Дезмонт Керс Ван Дагеле Каверхил VI (нет оговорки "полное запрещеноXD")

2. Пол
Мужской

3. Возраст.
16 лет

4. Раса.
Человек (Варлок по профессии)

5. Магия (2 вида).
1.  Тьма
2.  Огонь
6.Оружие.
Градиэль - тёмный клинок, окружённый аурой хозяйна. Позволяет хозяйну помимо обычных атак наносить урон от магии Тьмы. Более того - при особом, родовом энчанте (зачаровании) позволяет хозяйну принять демоническую форму.
7. Биография(7 строк минимум).
Дезмонт Каверхил - наследник рода Каверхил, великих Варлоков в истории. Об их силах слагали немало легенд и слухов. Но стоило лишь родиться наследнику, как слухи утихли. В семье Каверхилл родился слабый ребёнок, страдающий от редкой болезни, присущей только нежити. Родной отец продал малыша некромантам, которые изучали данный феномен. Мальчик буквально своею кровью спас тех порождений, которые подчиняются таким как он. Среди нежити Дезмонт стал героем-спасителем. Некроманты обучили его высшим искуствам магии тьмы и наделили его стихийным элементом огня. В 11 лет Дезмонт вернулся в резиденцию семьи чтобы требовать своё место в гениалогическом древе. В неравном бою Дезмонт победил отца и занял законное место наследника. Ему это стоило некоторых магических сил, которые компенсированы получением родового клинка Градиэля. Спустя пять лет Дезмонт отправился в Энию для поиска новых сил
8. Внешность(минимум 4 строки).
Высокий брюнет спортивного телосложения. Глаза карие. На руках рубцы от постоянного применения магии тьмы. На животе родовая печать, выжигаемая тёмной магией на теле (при применении оной преобретает золотой оттенок) Одет либо в красный доспех либо в чёрную робу. На ногах носит чёрные сапоги. На руках кожаные перчатки со знаком семьи (проткнутый мечом шар) и длинный баклер-браслет из чёрного металла, на свету приобретающий слегка ржавый цвет.
9. Характер.
Из-за тяжёлого детства Дезмонт стал очень агрессивным. Он страдает от частого одиночества но порой кажется, будто это одиночество он создаёт себе сам из-за своего агрессивного поведения. Любит цепляться за каждое слово собеседника, хотя для драки повода не ищет. В разговоре ехидный, часто очень ядовитый своими речами. Но однако в некоторых ситуациях, когда такая колкость слишком быстро приводит врага в бешенство, он в характере непрошибаем как танк, относится ко всему пофигистски.
10. Слабая сторона(обязательно должна быть).
На первый взгляд слабых сторон не подаёт. Но *шёпотом*

11. Описание животного(если есть).
...
12. Связь(кроме ЛС)
ася:479365025
13. Статус.
Чиста фсем стаять баяцца!
14. Как часто сможете посещать форум?
как звёзды встанут... но постараюсь часто)

Отредактировано Каверхилл (2008-03-30 17:28:25)

0

2

Замечательно)) Отличная анкета... Только Аву поставь? от меня ПРИНЯТА
Пойду пост придумывать...

0

3

Так, неусмотрел... ЩА БУДУ РУГАТЬСЯ!

Каверхилл написал(а):

8. Внешность(минимум 4 строки).
Высокий брюнет спортивного телосложения. Глаза карие. На руках рубцы от постоянного применения магии тьмы. На животе родовая печать, выжигаемая тёмной магией на теле (при применении оной преобретает золотой оттенок) Одет либо в красный доспех либо в чёрную робу.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Или с математикой проблемы?

0

4

Сарет
не нависай с матиматикой... чиво тока не углядишь после бессоных ночей за учебниками...

0

5

Я не понял... ТЫ КАК С АДМИНОМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?! Все я злой... ща ко всему придираться буду

0

6

Сарет
Што!? Ну падумаешь, нидасчитал я спросонья((( ну с кем небывает(((

0

7

*смягчился* Ладно... Действительно. от меня ПРИНЯТ.

0


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Принятые Анкеты » Анко Виликава Варлока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно