Fantasy World Of Enia

Объявление


Эния
Добро пожаловать в сказочный мир Энии! Это империя,в которой множество рас и жителей!
Сегодня:

Время: вечер, первые сумерки опускаются на землю. Погода: Адония, Трендания - пасмурно, Сильфиния, Изольдия - безоблачно, Айсленд - метель, Аль Сарим - вечернее похолодание
Объявления:



Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!
Администраторы форума:

Элфи
(488540675) Ирида
(414480955) Сарет
(494626002)


Главный модератор:
Модераторы форума:


...
Игроки, ВНИМАНИЕ! Сюжет
Вакансии
Правила
Магия в Энии
Расы
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Принятые Анкеты » Анкета Эрин


Анкета Эрин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Эрин Корано
2. Пол
женский
3. Возраст.
21 год
4. Раса.
человек
5. Магия (2 вида).
1.  Воздух
2.  Дух
6.Оружие.
Все оружие Эрин - это ее магия и два клинка, которые немного длиннее кинжала
7. Биография(7 строк минимум).
Эрин родилась в пустыне, когда ее мать убегала от бандитов, что случается часто на востоке. Мать Эрин погибла от жажды и маленькую девочку взяло к себе племя бедуинов. Они обучали ее выживанию в жарких пустынях и обучили защите от магии огня. Самым главным испытанием у бедуинов считалось провести один день и одну ночь в пустыне без воды и еды, добывать все приходилось самим. Эрин отправили на это испытание в семь лет и она прошла его. Именно тогда Эрин поняла, что ее пребывание в племени бедуинов закончилось. Семь лет девочка жила в пустыне одна. В своих скитаниях Эрин повстречала много разных существ, но никто из них не сможет рассказать вам об этих встречах. Вскоре четырнадцатилетняя девочка пришла в Аль Сарим. Множество опасностей ждало ее там, но на ее счастье там жил человек владеющий магией воздуха. Он научил Эрин метать молнии во врагов и создавать смерчи, так называемый способ передвижения. В двадцать лет девушка поняла, что умеет управлять состоянием души других людей. Через год уже никто не смел даже дотронуться до юной ведьмы.   
8. Внешность(минимум 4 строки).
Огненно-рыжие волосы, которые ниспадают до плеч и темно-карие глаза ничем не выделяют Эрин, но татуировка на левом плече, которая доходит до локтя в виде летящего красного дракона есть только у нее, но загорелая кожа помогала сливаться с обществом. Длинные ноги позволяли неслышно переходить с крыши на крышу восточных домов.   
9. Характер.
Немного жестокая, но в то же время милая Эрин может постоянно меняться. Недоверчивая девушка никогда не будет откровенной с людьми, котрые знают ее максимум месяц. В ситуации касающиеся жизни и смерти Эрин будет продумывать свой каждый шаг, но когда опасность уходит, может вести себя безрассудно. С немногочисленными друзьями может поделиться всеми секретами, но незнакомому человеку начнет   доверять только через несколько лет общения. Друзьям всегда готова прийти на помощь и никогда не простит предательства.
10. Слабая сторона(обязательно должна быть).
Не имеет иммунитета к магии воды и света
11. Описание животного(если есть).
животного нет
12. Связь(кроме ЛС)
только мыло
13. Статус.
~жестокая ведьма востока~
14. Как часто сможете посещать форум?
каждый день

0

2

ПРИНЯТА!

0

3

АНКЕТА ПРИНЯТА! может быть пробный пост будет сегодня...

0


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Принятые Анкеты » Анкета Эрин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно